logo
  •   358
16-18 апреля в г.Улан-Удэ состоялся Чемпионат Дальневосточного, Уральского, Сибирского федеральных округов

16-18 апреля в г.Улан-Удэ состоялся Чемпионат Дальневосточного, Уральского, Сибирского федеральных округов. В соревнованиях приняло участие 14 регионов, 122 участника. Чемпионат являлся отборочным этапом для участия в Чемпионате России.

 

Сборная команда Томской области заняла 4 место.

 

В составе спортивной сборной команды Томской области приняли участие:

1. Шадрин Виталий – мастер спорта России.

в.к. 73 кг, ДЦ-64, 2 место, г.Северск, тренер Дягилев А.В.

2. Цыбаев Илья – КМС.

в.к. 63 кг, ДВ-135 (Т-72, Р-126), 2 место, г.Северск, тренер Дягилев А.В.

3.Черкашин Дмитрий–мастер спорта России международного класса

в.к. 85 кг, ДВ-239,5 (Т-148, Р-183), 2 место, г.Томск (ОГАУ ТО СШОР), тренер Тимофеев Н.А.

4.Черкашин Иван–мастер спорта России международного класса

в.к. 85 кг, ДЦ – 81, 4 место,  ДВ-239,5 (Т-148, Р-183), 4 место, г.Томск (ОГАУ ТО СШОР), тренер Тимофеев Н.А.

5.Загороднев Максим – мастер спорта России

в.к. 85 кг, ДЦ-71, 5 место, г.Северск,  тренер Дягилев А.В.

6.Пчелинцев Александр – КМС

в.к. 85 кг, ДЦ-66, 6 место, г.Томск, тренер Тимофеев Н.А.

7.Пупин Роман – КМС

в.к.85+ кг, ДЦ-52, 4 место,  г.Томск, НИ ТПУ, тренер Коршунов С.Д., Елесов Е.Н.

8.Коршунов Сергей – мастер спорта России

в.к.85+ кг, ДЦ-50, 5 место, г.Томск, НИ ТПУ, тренер Ажермачев А.Б.

9.Павлов Валерий – заслуженный мастер спорта России

в.к.85 кг, ДВ-221 (Т-126, Р-190), 5 место, ТГПУ, тренер Ажермачев А.Б.

10. Чепуштанов Игорь – мастер спорта России международного класса

в.к.85 кг, ДВ-183,5 (Т-102, Р163), 10 место, ООО «Газпромтрансгаз Томск», тренер Ажермачев А.Б.

11.Сидорко Виталий – мастер спорта России

в.к.85+кг, ДВ-190 (Т-100, Р-180), 5 место, г.Томск, КГС «Славянская сила», тренер Ажермачев А.Б.

12.Шабунин Никита – КМС

в.к.85кг+, ДВ-162 (Т-87, Р-150), 6 место, г.Томск, НИ ТПУ, тренер Коршунов С.Д., Елесов Е.Н.

13.Насонова Виктория – КМС

в.к.63+кг, Р-124, 4 место, Томский район, тренер Шаров Н.Ф.

14.Сафронова Алёна – КМС

в.к.63+кг, Р-111, 6 место, г.Северск, тренер Дягилев А.В.

 

Командная эстафета – 4 место

1 этап: Пупин Роман – 32

2 этап: Сидорко Виталий-31

3 этап: Черкашин Иван – 35

4 этап: Коршунов Сергей – 40

Сумма-138


Поделиться:


Новости категории