logo
  •   733
Чемпионат федеральных округов - 2022!

Итоги выступления сборной команды Томской области на чемпионате федеральных округов (СФО, УФО, ДФО) в Белово, Кемеровской области, 14-16 апреля 2022 года.

 

Командная эстафета, толчок "Длинный цикл":

1 место Тюменская область – 146 подъёмов;

2 место Новосибирская область – 142 подъёма;

3 место Томская область – 141 подъём

Состав команды:

1 этап: Загороднев Максим – 33 подъёма;

2 этап: Черкашин Иван – 36 подъёмов;

3 этап: Дударев Иван – 35 подъёмов;

4 этап: Коршунов Сергей – 37 подъёмов.

 

Чемпионы и призёры в личном первенстве:

Иванов Евгений - 1 место, результат 68 подъемов в длинном цикле, весовая категория до 68 кг.;

Черкашин Дмитрий - 1 место, результат 248 (толчок - 149, рывок - 198) очков, двоеборье, весовая категория до 85 кг.;

Черкашин Иван - 2 место, результат 84 подъема в длинном цикле, весовая категория свыше 85 кг.;

Черкашин Иван - 2 место, результат 233,5 (толчок - 143, рывок - 181) очка, двоеборье, весовая категория свыше 85 кг.;

Калабухов Тимофей - 2 место в жонглировании.

 

Остальной состав спортивной сборной команды Томской области:

Ажермачев Данил

73 кг

ДЦ - 48

5 место

Смоленцев Игорь

73 кг

ДЦ - 50

4 место

Князев Андрей

73 кг

ДЦ - 42

6 место

Клочек Александр

85 кг

ДЦ - 52

11 место

Загороднев Максим

85 кг

ДЦ - 66

6 место

Коршунов Сергей

85+ кг

ДЦ - 67

6 место

Дударев Иван

85+ кг

ДЦ

 

Сафронова Алена

63 кг

 Рывок - 108

5 место

Поликарпова Екатерина

63 кг

Рывок - 75

11 место

Покатилова Алиса

63 кг

Рывок - 95

9 место

Насонова Виктория

63+ кг

Рывок - 126

 ДЦ -

5 место

Панов Алексей

73 кг

ДВ (Т-84, Р-167,  Сумма -167,5)

5 место

Волдаев Александр

73 кг

 ДВ (Т-91, Р-130, Сумма -156)

7 место

Павлов Валерий

85 кг

 ДВ (Т-128, Р-184, Сумма -220)

4 место

Чепуштанов Игорь

85 кг

ДВ (Т-105, Р-171, Сумма -190,5)

9 место

Шелковкин Максим

85 кг

 ДВ (Т-106, Р-100, Сумма -156)

 ДЦ - 66

13 место

7 место

Сидорко Виталий

85+ кг

ДВ (Т-99, Р-175, Сумма -186,5)

4 место

По итогу прошедших соревнований общекомандные места распределились следующим образом:

Республика Бурятия – 1 место (241 очков);

Томская область – 2 место (220 очков);

Новосибирская область – 3 место (184 очков).

 


Поделиться:


Новости категории