logo
  •   293
Итоги Чемпионата и Первенства Томской области 2023 г.

Подведены итоги Первенства и Чемпионата Томской области по гиревому спорту.


С 9 по 10 декабря в Томске прошли Первенство и Чемпионат Томской области по гиревому спорту. Соревнования собрали лучших спортсменов региона, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства и физической подготовки.


В соревнованиях приняли участие спортсмены различных возрастных категорий, начиная от детей и заканчивая взрослыми атлетами. Участники соревнований соревновались в таких дисциплинах, как толчок по длинному циклу и двоеборье.


В командном зачете места распределились следующим образом:
На Первенстве Томской области среди юношей и девушек лидерами оказались Асиновский район, а второе и третье места заняли Шегарский и Каргасокский районы соотвественно.
В упорной борьбе на Чемпионате Томской области команда ЗАТО Северск одержала победу, за ними расположилась команда Кировского района и замкнула тройку лидеров команда Октябрьского района.


Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а также получили заслуженные признания от тренеров и организаторов соревнований.
Данные соревнования стали главным спортивным событием в гиревом спорте Томской области в 2023 году, по результатам которого будут сформированы сборные команды Томской области для участия в соревнования всероссийского уровня.

Следите за новостями на других ресурсах
ВКонтакте: https://vk.com/fgs_tomsk
Telegram: https://t.me/Girevoy_Tomsk

Файлы для скачивания

Протоколы ЧТО 2023

Поделиться:


Новости категории