logo
  •   650
Первенство России среди юниоров в г.Кирове!

Первенство России среди юниоров и юниорок прошло в г. Кирове с 18 по 20 марта 2022 года.

В соревнованиях приняло участие 207 спортсменов из 31 региона РФ.

Общекомандные места:

Санкт-Петербург - 1 место,

Тюменская область  - 2 место,

Томская область - 3 место.

 

Состав спортивной сборной команды Томской области:

1. Новиков Андрей, в.к. 63 кг (ДЮСШ "Победа" г.Томска, ТГАСУ, тренер Чепуштанов Игорь Владиславович)-

Дисциплина “Длинный цикл”, результат 41 подъём – 6 место;

2. Ажермачёв Данил, в.к. 73 кг (Клуб гиревого спорта "Славянская сила", ТГПУ, тренер Ажермачёв Алексей Борисович) –

Дисциплина “Длинный цикл”, результат 53 подъёма – 7 место;

3. Смолецев Игорь, в.к. 73 кг (Клуб гиревого спорта "Славянская сила", ТГАСУ, тренер Ажермачёв Алексей Борисович, Перемитин Фёдор Викторович)–

Дисциплина “Длинный цикл”, результат 58 подъёмов – 6 место;

4. Клочек Александр, в.к.  85 кг (ОГАУ ТО СШОР, клуб гиревого спорта "Славянская сила", тренер Ажермачёв Алексей Борисович) –

Дисциплина “Длинный цикл”, результат 57 подъёмов – 14 место;

5. Волдаев Александр, в.к. 73 кг (тренеры Полянский Владимир Сергеевич, Перемитин Фёдор Викторович) -

Дисциплина “Двоеборье”, результат 152 очка – 6 место;

6. Шелковкин Максим, в.к. 85 кг  (ТГПУ, тренеры Полянский Владимир Сергеевич, Перемитин Фёдор Викторович) –

Дисциплина “Длинный цикл”, результат 69 подъёмов – 9 место;

Дисциплина “Двоеборье”, результат 151 очков – 10 место;

7. Голещихин Даниил, в.к. 85 кг (Клуб гиревого спорта "Славянская сила", ТПУ, тренеры Ажермачёв Алексей Борисович, Перемитин Фёдор Викторович) - Дисциплина “Длинный цикл”, результат 57 подъёмов – 15 место;

Дисциплина “Двоеборье”, результат 142 очков – 13 место;

8. Насонова Виктория, в.к. 63 + кг (ДЮСШ "ПОБЕДА", тренеры Чепуштанов Игорь Владиславович, Шаров Николай Фёдорович) –

Дисциплина “Рывок”, результат 132 подъёма – 8 место;

9. Черкашин Иван, в.к. 85+ кг (ОГАУ ТО СШОР, тренеры Тимофеев Николай Александрович, Ажермачёв Алексей Борисович)-

Дисциплина “Двоеборье”, результат 230 очков – 3 место;

10. Черкашин Дмитрий, в.к. 85 кг (ОГАУ ТО СШОР, тренер Тимофеев Николай Александрович) –

Дисциплина “Длинный цикл”, результат 89 подъёмов – 2 место;

Дисциплина “Двоеборье”, результат 246,5 очков – 1 место;

11. Дударев Иван, в.к. 85+ кг (Клуб гиревого спорта "Славянская сила", тренеры Новиков Алексей Валерьевич, Павлов Валерий Юрьевич) –

Дисциплина “Длинный цикл”, результат 56 подъёмов – 8 место;

12. Климов Пётр, 85+ кг (ДЮСШ «Победа», тренер Чепуштанов Игорь Владиславович) –

Дисциплина “Двоеборье”, результат 137 очков – 9 место;

 

В дисциплине «Командная эстафета» приняло участие 9 команд.

 

1 место Томская область – 133 подъёма:

1 этап: Шелковкин Максим – 33 подъёма;

2 этап: Черкашин Иван – 34 подъёма;

3 этап: Черкашин Дмитрий – 31 подъём;

4 этап: Дударев Иван – 35 подъёмов.

 

2 место Тюменская область – 131 подъём.

3 место Санкт-Петербург – 126 подъём.


Поделиться:


Новости категории